| La transparencia | Transparente |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| El material | Vidrio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| El color | Está bien. |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Instalación | de movilidad |
|---|---|
| Material del marco | de aluminio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Ancho | Personalizable |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Material del marco | de aluminio |
| Alturas | Personalizable |
| Instalación | de movilidad |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Superficie | El MDF |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Características | Acústico |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Diseño | Modular |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Es fácil. |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| El tipo | de movilidad |
| Clasificación de fuego | Clase A |