| El color | Personalizado |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| El grosor | 12 mm |
|---|---|
| Ancho | 610 mm |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Fuerza de suspensión | Más de 45 kg |
| Certificados | CE, ISO, SGS |
| El grosor | 85-100 mm |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Instalación | Fácil y rápido |
|---|---|
| El color | Disponible en varios colores |
| Tamaño | Personalizable |
| Transportabilidad | Es muy conveniente |
| Peso | Peso ligero |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
|---|---|
| Función | Para usos múltiples |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| Tamaño | Personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |