| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Método de instalación | El colgado |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Prohibición del sonido | Hasta 55dB |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| El color | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Diseño | Moderno y elegante |