| Características | con una capacidad de recolección |
|---|---|
| El tipo | de movilidad |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Método de instalación | El colgado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| El color | Personalizado |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| El tipo | de movilidad |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| El tipo | de movilidad |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Ventajas | de larga duración |
|---|---|
| Instalación | Es fácil. |
| Función | Privacidad |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| El grosor | 85/100 mm |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Método de instalación | El colgado |
| Diseño | Pared de partición personalizada |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Material del marco | De aleación de aluminio |