| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| Tamaño | Personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Nombre | Pared divisoria móvil |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Apariencia | Apariencia |
| Función | Para usos múltiples |
| Calidad | Garantizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| El color | Personalizado |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| La transparencia | Transparente |
| Material del marco | de aluminio |
| Peso | Peso ligero |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Alturas | Personalizable |
| El color | Está bien. |
| Instalación | de movilidad |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Características | Acústico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Material del marco | de aluminio |
|---|---|
| Ancho | Personalizable |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| Instalación | de movilidad |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El color | Está bien. |
| Alturas | Personalizable |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | En alto. |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Uso general | Muebles comerciales |