| Superficie | Acolchado duro de tejido |
|---|---|
| El tipo | de movilidad |
| Método de instalación | El colgado |
| Tamaño del panel | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Durabilidad | En alto. |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| El grosor | 100 mm |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Sala de reuniones |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Hotel, centro de convenciones |
| El grosor | 100 mm |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Ventajas | de larga duración |
|---|---|
| Instalación | Es fácil. |
| Función | Privacidad |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| El grosor | 85/100 mm |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| Garantización | 2 años |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| El tipo | Disponible para quitar |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |