| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Prohibición del sonido | Hasta 43-50dB |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| El color | Está bien. |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Instalación | de movilidad |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El color | Está bien. |
| Alturas | Personalizable |
| Durabilidad | En alto. |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| Material de la superficie | Aluminio+vidrio templado |
|---|---|
| Accesorios | Acero inoxidable 304 |
| Personalización | Disponible |
| Utilización | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar |
| Utilización | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Garantización | Entre 3 y 5 años |
| Material de la superficie | Aluminio+vidrio templado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| El color | Personalizado |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |