| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
|---|---|
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Certificados | ISO, SGS |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Estándar | Un estándar de nivel |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie | Tablero de MDF |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El grosor | 80 mm |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Nivel de insonorización | 45 dB |
|---|---|
| Nivel incombustible | B1 |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Utilización | Sala de reuniones |
|---|---|
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Utilización | Sala de reuniones |
|---|---|
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Utilización | Sala de reuniones |
|---|---|
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Utilización | Hotel, centro de convenciones |
|---|---|
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Nivel de insonorización | 45 dB |
|---|---|
| Nivel incombustible | B1 |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Utilización | Restaurante u oficina |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Es fácil. |