| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| La transparencia | Transparente |
| Material del marco | de aluminio |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El grosor | 80 mm |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Utilización | Sala de reuniones |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Alturas | Personalizable |
| El color | Está bien. |
| Instalación | de movilidad |