| Material de la superficie | Seleccionar por cliente |
|---|---|
| Características | Desmontable |
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Paquete | Palés de madera anchos y estrechos |
| Tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| El grosor | 85 mm y 100 mm |
| El color | Personalizable |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| El color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| El tipo | de movilidad |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| El grosor | 85/100 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Instalación | Es fácil. |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Ventajas | de larga duración |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Instalación | Es fácil. |
| El color | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| El tipo | Disponible para quitar |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Superficie | El MDF |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Características | Acústico |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |