| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Características | Desmontable |
| El grosor | 85-100 mm |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Superficie | El MDF |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual de trabajo |
| El color | Está bien. |
|---|---|
| Material del marco | de aluminio |
| Ancho | Personalizable |
| Peso | Peso ligero |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| La transparencia | Transparente |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| El material | Vidrio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Diseño | Elegante y moderno |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | En alto. |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Certificados | ISO, SGS |
| Muestra | Disponible |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| En la cara | Tableros de silicato de calcio reforzados |
| Muestra | Disponible |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Paquete | Palés de madera anchos y estrechos |
|---|---|
| Material de la superficie | Seleccionar por cliente |
| Características | Desmontable |
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
|---|---|
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Paquete | Palés de madera anchos y estrechos |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Material de la superficie | Seleccionar por cliente |