| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual de trabajo |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| El tipo | de movilidad |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| El tipo | Disponible para quitar |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| El tipo | de movilidad |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
|---|---|
| Paquete | Palés de madera anchos y estrechos |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Material de la superficie | Seleccionar por cliente |
| Características | Desmontable |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Utilización | Sala de reuniones |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Características | Desmontable |
| El color | Personalizable |
| El tipo | Disponible para quitar |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Superficie | Tablero de MDF |