| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 80 mm |
| Ancho | 610 mm |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Muestra | Disponible |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Es fácil. |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| Tamaño | Personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Es fácil. |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| Tamaño | Personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |