| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Garantización | 5 años |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ventajas | de larga duración |
| Función | Privacidad |
| El estilo | Moderno |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Es fácil. |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Es fácil. |
| El tipo | de movilidad |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Es fácil. |
| Material del marco | De aleación de aluminio |