| Condition | New |
|---|---|
| Operation | Manual Or Electric |
| Type | Commercial Furniture |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Glass | Single Or Double Glazed |
|---|---|
| Collect | Folding |
| Surface | Fabric,melamine |
| Operation | Manual Or Electric |
| Metal Type | Aluminium |
| Door Material | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Installation | Easy And Quick |
| Height | Less Than 6 M |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El color | Personalizado |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
|---|---|
| Position | Interior |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Metal Type | Aluminium |
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño del panel | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Paquete | Palés de madera anchos y estrechos |
|---|---|
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Características | Desmontable |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Estándar | Un estándar de nivel |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Clasificación de fuego | Clase A |